Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Всероссийский рейтинг в области охраны труда

По поручению Минтруда России от 25.10.2022 № 15-1/В-3314 комитет по труду и занятости населения Волгоградской области (далее – Комитет) проводит работу по организации участия организаций крупного, среднего и малого бизнеса Волгоградской области в ежегодном Всероссийском рейтинге в области охраны труда с цельюоценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях.

Рейтинг проводится среди организаций, независимо от вида экономической деятельностии организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации. По итогам оценки победителям присуждаются медали (золотая, серебряная, бронзовая) и дипломы, сводная информация об участниках рейтинга направляется в адрес высшего должностного лица субъекта Российской Федерации.

Для участия во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах заинтересованнымлицам и организациям необходимо
 до 20.11.2022 самостоятельно пройти регистрацию на портале Единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда
 в разделе "Всероссийские Конкурсы и Рейтинги по охране труда"
 по ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/ и заполнить электронные формы заявки и сведений об участнике. 

      Информацию о регистрациии участии в конкурсе просим представить в ЦЗН по Даниловскому районув срок до 21.11.2022 на адрес электронной почтыЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]