Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»

В целях  создания праздничной атмосферы, вовлечения детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению авторской новогодней поделки, развития художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей граждан городского поселения Даниловское в преддверии  празднования Нового года и рождественских праздников, руководствуясь Уставом Даниловского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

Провести с 30 ноября по 15 декабря  2021 года конкурс новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза» в преддверии  новогодних и рождественских праздников  на территории р.п. Даниловка, с. Миусово и х. Гончары 

1.Утвердить:

- Положение о проведении Конкурса новогодних поделок «Фабрика       Деда Мороза»  (Приложение 1);

- Состав конкурсной комиссии (Приложение 2).

2. Рекомендовать главам сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области организовать на территории своих поселений конкурсы новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза».

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на     заместителя Главы Даниловского муниципального района по социальным     вопросам  И.В. Демченко.

Глава Даниловского

муниципального района                                                                    С.С. Копытов 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса новогодних поделок «Фабрика Деда Мороза»  среди жителей р.п. Даниловка, с. Миусово и х. Гончары

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]