Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»

В целях повышения уровня благоустройства городского поселения Даниловское Даниловского муниципального района Волгоградской области и в связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова, руководствуясь Уставом Даниловского муниципального района Волгоградской области,п о с т а н о в л я ю:

  1. 1. Провести с 13 декабря по 27 декабря 2021 года конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка».

 

2. Утвердить:

 

2.1. Положение о проведении Конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка» (Приложение 1).

 

2.2. Состав конкурсной комиссии на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка». (Приложение 2).

 

3. Рекомендовать главам сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области организовать на территории своих поселений конкурсы на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

 

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Даниловского муниципального района по социальным вопросам И.В. Демченко.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в газете «Даниловские вести» и размещению на официальном сайте Администрации Даниловского муниципального района Волгоградской области.

Глава Даниловского муниципального района   

Волгоградской области                                                                 С.С. Копытов

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]