Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Итоги очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Даниловского муниципального района

29 апреля 2020 года состоялось очередное заседание №7 муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание прошло, согласно рекомендациям областной КДН и ЗП:

- организовано участие минимального количества членов муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, обеспечивающих необходимый кворум;

- проведена разъяснительная работа среди лиц, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, о возможности рассмотрения материалов в отсутствие лица;

- минимизировано количество присутствующих при рассмотрении дел об административных правонарушениях лиц.

Рассмотрено шесть административных протоколов по ст.5.35 ч.1 Ко АП РФ в отношении родителейзлоупотребляющих алкоголем. В связи со сложившейся ситуацией все материалы рассмотрены без участия привлекаемых лиц. По двум протоколам вынесено предупреждение, по четырем остальным наложено штрафов на общую сумму 1600 рублей.

Четыре семьи поставлены на учет,утверждена ИПР одной семьи (вновь поставленной ранее).

Рассмотрена информация по семье Н. и семье З. Приняты меры реагирования.

Члены комиссии ознакомлены синформацией КДН и ЗП Волгоградской области. Приняты постановления.

Рассмотрен вопрос: «Об индивидуальной работе с семьями и несовершеннолетними в период майских праздников». Субъекты профилактики ознакомлены с графиком дежурства по закрепленным участкам.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]