Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Межрегиональный форум "Дни ритейла в Приморье"!

ГКУ ВО "Центр развития промышленности и торговли" доводит до Вашего сведения, что с 25 по 26 сентября 2023 годав г. Владивостоке состоится межрегиональный форум "Дни ритейла в Приморье"(далее – Форум).

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Дальневосточного федерального округа.

В деловой программе Форума примут участие около 100 спикеров и более 500 участников. В программе мероприятия запланировано более 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, ecom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях.

Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте Форума.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Место проведения Форума: г. Владивосток, ул. Семёновская, д. 29, "Лотте Отель Владивосток".

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации                     на сайте Форума https://primorye.retaildays.ru/.

Для получения более подробной информации просьба обращаться                   в Дирекцию Форума по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                     и по тел.: +7 (495) 323-71-07

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]