Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рекламно-информационные материалы

Помощь несовершеннолетним детям (pdf.io)

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "МИНУТА ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ"

В сложный период самоизоляции может потребоваться психологическая помощь. Дети и их родители могут позвонить на бесплатный круглосуточный телефон доверия 8-800-2000-122. По этому телефону можно получить консультацию, совет как поступить в той или иной ситуации при возникающем конфликте в семье, между сверстниками, проблеме родителей и детей. На звонки отвечают опытные психологи, прошедшие специализированное обучение.

Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире.   Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять. На телефонах доверия работают специально обученные специалисты – психологи, прошедшие специальную подготовку.

Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Помощь на телефоне доверия всегда анонимна (позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные) и конфиденциальна (содержание вашей консультации с психологом не подлежит разглашению).

Каждый телефон доверия работает в своем режиме - круглосуточно или по расписанию. Если линия занята, позвони в другое время. Будь настойчив в решении своих проблем.

8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия - просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

 

 

 

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Даниловского муниципального района информирует о том, что 20 ноября 2020 года в субъектах РФ проводится День правовой помощи детям. В этот день организована горячая линия по защите прав и законных интересов несовершеннолетнихпо телефону: 8-844-61-5-36-87.  

     Если Вам стало известно о фактах либо признаках нарушения прав и законных интересов ребенка, семейного неблагополучия, просим Вас сообщить об этом(в устной или письменной форме)в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по адресу: р.п. Даниловка, ул. Федорцова, д.15, 2-й этаж,  кабинет №7.

    График работы комиссии: понедельник – пятница с 8-00 ч до 17- 00 ч;  перерыв на обед – с 12-00 ч. до 13-00 ч.

Правила поведения детей на железнодорожном транспорте

vol 1 prepress 2 1

vol 1 prepress 2 3

 111

2

3

4