Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Сведения о доходах

2021

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2021г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период c 1 января 2021г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021г. по 31 декабря 2021 г.

 

2020

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2020г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов районного Совета народных депутатов Даниловского муниципального района Волгоградской области, , их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2020г. по 31 декабря 2020 г.

2019

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

2018

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, избранных на выборах 08.09.2019г., их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

2017

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017г. по 31 декабря 2017 г.

2016

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

2015

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2015г. по 31 декабря 2015 г.

Решение Совета депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Об утверждении положения о предоставлении депутатами Совета депутатов Лобойковского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации

2014

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, его супруги (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных казенных учреждений Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]