Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

вступление в члены НСА АО "СК "Астро - Волга"

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) сообщает следующее.

По информации, полученной от Союза "Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков" (далее – НСА), решением Президиума НСА от 17.03.2021одобрено вступление в члены НСА АО "СК "Астро - Волга" (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела № 2619).

Кроме того согласно информации, полученной от АО "СК "Астро -Волга", у данной страховой компании на территории Волгоградской области имеется филиал и представители на территории каждого муниципального образования. Также АО "СК "Астро – Волга", начиная с 2021 года, планирует осуществлять работу по заключению договоров страхования урожая сельскохозяйственных культур на территории Волгоградской области.

На сайте комитета в баннере "Агрострахование"обновлена (с учетом вышеизложенного) контактная информация страховых компаний, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области.

Направляем данную информацию для использования в работе при оказании консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям при заключении договоров страхования урожая сельскохозяйственных культур и сельскохозяйственных животных.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]