Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

РосАгроЛизинг

Настоящим письмом АО "Росагролизинг" (далее также – Общество) информирует о запуске спецпредложения "Новый год – старые цены!", предполагающего продление акции "Ранее бронирование", которая получила

значительный положительный отклик у сельскохозяйственных товаропроизводителей из различных субъектов Российской Федерации.

Благодаря новому спецпредложению "Новый год – старые цены!" аграрии Российской Федерации до 31 января 2021 года включительно смогут приобрести сельскохозяйственную технику и оборудование по ценам и со скидками старого года, которые были сохранены поставщиками в полном объеме. Более того, потенциальным лизингополучателям,при оформлении в маркетплейсе (на сайте) Общества заявки на приобретение техники до 31 января 2021 года, будут предложены максимально выгодные условия лизинга, включаяавансовый платеж от 0% и отсрочку платежа по основному долгу до 1 сентября 2021 года. 

Вся подробная информация о продуктах и акциях, а также статусах рассмотрения заявок и поставок техники в лизинг размещена на официальном сайте Общества (www.rosagroleasing.ru) и в личных кабинетах региональных органов АПК на сайте.