Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Конкурс на лучшее новогоднее оформление

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»

1. Общие положения

Настоящее Положение определяет порядок проведения и условия конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»(далее - Конкурс).

2. Цели проведения Конкурса:

2.1. Повышение уровня благоустройства городского поселения Даниловское Даниловского муниципального района Волгоградской области (далее -  городское поселение Даниловское) в связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова;

2.2. Поддержка лучших художественно-оформительских решений, оригинальных идей, новаторских подходов по созданию эстетически привлекательной новогодней среды в городском поселении Даниловское;

2.3. Создание праздничной новогодней атмосферы для жителей и гостей Даниловского  муниципального района Волгоградской области.

3. Организаторы Конкурса

3.1 Администрация Даниловского муниципального района Волгоградской области.

4. Участники Конкурса

4.1. В конкурсе могут принять участие предприятия, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, государственные и муниципальные учреждения, собственники домовладений, имеющие здания, расположенные на территории городского поселения Даниловское также креативные жители городского поселения Даниловское.

5. Условия проведения Конкурса

5.1. Конкурс проводится с 12 декабря по 27 декабря 2020 года.

5.2. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12 декабря по 24 декабря 2020 годана электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: 5-15-71; 5-38-16. (Форма заявки приведена в приложении к Положению о  конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»).

5.3. С 25 декабря по 27 декабря 2020 года конкурсная комиссия организует выезды на объекты согласно поданным заявкам на участие в Конкурсе для определения победителей.

6. Критерии оценки конкурса:

6.1 Комплексное художественное решение (дизайн) оформления фасадов зданий и прилегающей территории новогодними атрибутами и символикой;

6.2. Наличие и красочное оформление новогодней ёлки;

6.3. Уникальность идей праздничного оформления;

6.4. Использование световых элементов, праздничной иллюминации;

6.5. Использование нестандартных технических решений в оформлении;

6.6. Наличие скульптурных композиций, снежных фигур, сказочных персонажей, горок и т.д.;

6.7. Оригинальность конструкций, их эстетическое оформление;

6.8. Общее санитарное состояние территории.

7. Награждение победителей конкурса

7.1. Победители определяются по следующим номинациям:

  1. «Новогоднее чудо» - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий учреждений и организаций;

  2. «Новый год в моём окне» - лучшее новогоднее оформление окон многоквартирных домов (двухэтажные дома);

  3. «Новый год в моём дворе» - лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений;

7.2. После подведения итогов Конкурса победители, занявшие призовые места, награждаются призами.

7.3. Информация об итогах Конкурса подлежат официальному опубликованию в газете «Даниловские вести» и размещению на сайте Администрации Даниловского муниципального района Волгоградской области.

7.4 Церемония награждения победителей и призеров состоится в праздничной  обстановке 31.12.2020 у новогодней ёлки на Центральной площади городского поселения Даниловское Даниловского муниципального района Волгоградской области.

8. Прочие условия

  1. Организатор конкурса оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.

Заявка на участие в конкурсе можно скачать по ссылке

    ПРИЛОЖЕНИЕ

к положению о конкурсе на

лучшее новогоднее оформление

фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»

ЗАЯВКА

на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов жилых домов, организаций и учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и прилегающих к ним территорий на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новогодняя сказка»

  1. Полное наименование участника конкурса ____________________

  2. Адрес: ________________________________________________

  3. Контактный телефон: ____________________________________

Если участие принимает организация, то необходимо указать:

Ф.И.О. руководителя, полное наименование должности, контактный телефон и подпись руководителя.