Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые педагоги, учащиеся, и родители

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

 Сегодня главными героями праздника являются дети с яркими, красивыми букетами в руках.  Особо волнителен этот день для первоклассников. Желаю вам, чтобы первый школьный год, а за ним и все последующие, был похож на одну из глав удивительной книги, полной чудес и новых открытий.1 сентября — волнующее событие не только
для школьников но и для учителей и всех родителей. Ведь обучение – это взаимный процесс и учатся не только дети, но и учителя и родители.

Пусть этот год начнётся с интересного урока, с приятного общения,с бодрого настроения, с весёлых воспоминаний, с добрых пожеланий и с радостных улыбок.

Впереди у малышей, новая для них еще неизвестная и полная загадок страна знаний. Малышам желаю быть старательными и послушными, выпускникам — чтобы их последний школьный год стал ярким и незабываемым, а Вам, уважаемые учителя, — здоровья, терпения и взаимопонимания с учащимися. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас! В добрый путь за знаниями!

Временно осуществляющий полномочия председателя комитета культуры Волгоградской области                    Е.В.Евдокимова