Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Итоги очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Даниловского муниципального района 27 мая 2020 года

27мая2020 года состоялось заседание№8муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание прошло, согласно рекомендациям областной КДН и ЗП, в дистанционном режиме.

    Рассмотрено семь административных протоколов по ст.5.35 ч.1 Ко АП РФ в отношении родителейзлоупотребляющих алкоголем. В связи со сложившейся ситуацией все материалы рассмотрены без участия привлекаемых лиц. По всем протоколам наложены штрафы по 500 рублей каждый, на общую сумму 3500 рублей.

    Четыре семьи сняты с учета в связи с улучшением, утверждены ИПР 8 семей (4-продление, 4-вновь поставленные).

    Утвержден график проведения межведомственных рейдов на 3 квартал 2020 года.

  Члены комиссии ознакомлены синформацией КДН и ЗП Волгоградской области. Приняты постановления.

  Демченко И.В., председатель КДН и ЗП Даниловского муниципального района, ознакомила с распоряжением Главы Даниловского муниципального района С.С.Копытова №307-р от 27.05.2020 г. «Об организации работы субъектов системы профилактики с семьями, находящимися в социально опасном положении, и несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета, на июнь». Субъекты профилактики ознакомлены с графиком контрольных мероприятий по закрепленным участкам.