Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодняя сказка»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 11 декабря 2019 года № 712  

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодняя сказка»

В целях повышения уровня благоустройства Даниловского муниципального района Волгоградской области и в связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества Христова, руководствуясь Уставом Даниловского муниципального района Волгоградской области,

постановляю :

  1. Провести с 12 декабря по 27 декабря 2019 года конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодняя сказка».

  2. Утвердить:

  3. Положение о проведении Конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодняя сказка (Приложение 1).

  4. Состав конкурсной комиссии на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий «Новогодняя сказка» (Приложение 2).

  5. Рекомендовать главам сельских поселений Даниловского муниципального района Волгоградской области организовать на территории своих поселений конкурсы на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

  6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

  7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в газете «Даниловские вести» и размещению на официальном сайте Администрации Даниловского муниципального района Волгоградской области.

Глава Даниловского муниципального района Волгоградской области                                                    С.С. Копытов

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]